Chestnut Comfort!

Situada a una distancia de 3 km de The First Korean Church in Pennsylvania, la villa Chestnut Comfort! Dillsburg ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de la Granja Castle Creek. Situada a una distancia de 4 km de Monaghan Presbyterian Church, esta villa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

La villa Chestnut Comfort! incluye un cuarto de baño con un inodoro separado, una ducha y una lavadora. Los cuartos de baño también disponen de secador de pelo y toallas de baño para su comodidad.

La cocina bien equipada, junto con una zona de comedor, están disponibles para comer. También hay un lavavajillas, cafetera/tetera y un horno para preparar tu propia comida.

Reservar Chestnut Comfort! Dillsburg

General information

Contact information

505 Chestnut Grove Road, Dillsburg, Estados Unidos;

Reservas de Chestnut Comfort! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Chestnut Comfort! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Chestnut Comfort!, visita la página web del hotel

Chestnut Comfort! Ubicación

 505 Chestnut Grove Road, Dillsburg, Estados Unidos

Ofertas de Chestnut Comfort! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Chestnut Comfort!

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Chestnut Comfort!

Habitaciones